车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
4102/4103
|
|
07:38/13:46 |
6小时8分
257公里 |
硬座:20元 |
|
|
出发方案:佳木斯到伊春动车时刻表 |
返回方案:伊春到佳木斯火车时刻表 |
4102/4103次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
佳木斯 |
始发站 |
07:38 |
0分 |
始发车 |
2 |
莲江口 |
07:53 |
07:55 |
15分 |
硬座:1.5元 |
3 |
兴莲 |
08:01 |
08:02 |
23分 |
硬座:1.5元 |
4 |
望江 |
08:12 |
08:14 |
34分 |
硬座:2.5元 |
5 |
汤原 |
08:37 |
08:39 |
59分 |
硬座:4.5元 |
6 |
香兰 |
08:59 |
09:01 |
1小时21分 |
硬座:5.5元 |
7 |
浩良河 |
09:20 |
09:22 |
1小时42分 |
硬座:7元 |
8 |
威岭 |
09:43 |
09:44 |
2小时5分 |
硬座:8元 |
9 |
晨明 |
10:02 |
10:04 |
2小时24分 |
硬座:10元 |
10 |
绿潭 |
10:27 |
10:28 |
2小时49分 |
硬座:12元 |
11 |
南岔 |
10:39 |
11:10 |
3小时1分 |
硬座:12元 |
12 |
柳树 |
11:23 |
11:25 |
3小时45分 |
硬座:12元 |
13 |
金山屯 |
12:04 |
12:22 |
4小时26分 |
硬座:15元 |
14 |
西林 |
12:39 |
12:41 |
5小时1分 |
硬座:17元 |
15 |
苔青 |
12:56 |
12:58 |
5小时18分 |
硬座:17元 |
16 |
美溪 |
13:16 |
13:18 |
5小时38分 |
硬座:19元 |
17 |
伊春 |
13:46 |
终点站 |
6小时8分 |
硬座:20元 |
|
温馨提示:4102/4103次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。