车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
4132
|
|
18:10/10:00 |
15小时50分
801公里 |
硬座:53元
硬卧:109/113/117元
软卧:176/184元 |
|
|
出发方案:同江到哈尔滨动车时刻表 |
返回方案:哈尔滨到同江火车时刻表 |
4132次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
前进镇 |
始发站 |
18:10 |
0分 |
始发车 |
2 |
换新天 |
18:32 |
18:36 |
22分 |
硬座:3.5元
硬卧:38/41/43元
软卧:54/58元 |
3 |
建三江 |
19:12 |
19:22 |
1小时2分 |
硬座:4.5元
硬卧:39/42/44元
软卧:58/62元 |
4 |
双龙山 |
19:40 |
19:47 |
1小时30分 |
硬座:5.5元
硬卧:40/43/45元
软卧:60/64元 |
5 |
向阳川 |
20:04 |
20:05 |
1小时54分 |
硬座:7元
硬卧:41/44/46元
软卧:61/65元 |
6 |
富锦 |
20:30 |
20:40 |
2小时20分 |
硬座:8元
硬卧:42/45/47元
软卧:64/68元 |
7 |
新友谊 |
21:36 |
21:41 |
3小时26分 |
硬座:14元
硬卧:48/51/53元
软卧:74/78元 |
8 |
红兴隆 |
21:58 |
22:02 |
3小时48分 |
硬座:14元
硬卧:48/51/53元
软卧:74/78元 |
9 |
福利屯 |
22:41 |
22:57 |
4小时31分 |
硬座:19元
硬卧:53/56/58元
软卧:80/84元 |
10 |
丰乐镇 |
23:18 |
23:21 |
5小时8分 |
硬座:20元
硬卧:54/57/59元
软卧:82/86元 |
11 |
佳木斯 |
00:03 |
00:17 |
5小时53分 |
硬座:22元
硬卧:56/59/61元
软卧:86/90元 |
12 |
南岔 |
02:11 |
02:17 |
8小时1分 |
硬座:32元
硬卧:69/72/74元
软卧:109/114元 |
13 |
朗乡 |
03:01 |
03:05 |
8小时51分 |
硬座:36元
硬卧:77/79/82元
软卧:122/127元 |
14 |
桃山 |
04:04 |
04:08 |
9小时54分 |
硬座:39元
硬卧:83/86/89元
软卧:133/139元 |
15 |
铁力 |
04:19 |
04:23 |
10小时9分 |
硬座:39元
硬卧:83/86/89元
软卧:133/139元 |
16 |
双丰 |
04:45 |
04:51 |
10小时35分 |
硬座:41元
硬卧:86/89/93元
软卧:138/144元 |
17 |
庆安 |
05:13 |
05:23 |
11小时3分 |
硬座:43元
硬卧:90/93/96元
软卧:144/151元 |
18 |
绥化 |
06:11 |
06:14 |
12小时1分 |
硬座:46元
硬卧:96/99/103元
软卧:154/162元 |
19 |
兴隆镇 |
06:40 |
06:44 |
12小时30分 |
硬座:49元
硬卧:101/104/108元
软卧:162/170元 |
20 |
康金井 |
07:15 |
07:17 |
13小时5分 |
硬座:51元
硬卧:105/109/113元
软卧:169/176元 |
21 |
呼兰 |
07:40 |
08:06 |
13小时30分 |
硬座:51元
硬卧:105/109/113元
软卧:169/176元 |
22 |
新松浦 |
08:30 |
08:32 |
14小时20分 |
硬座:53元
硬卧:109/113/117元
软卧:176/184元 |
23 |
滨江 |
08:48 |
09:11 |
14小时38分 |
硬座:53元
硬卧:109/113/117元
软卧:176/184元 |
24 |
哈尔滨 |
09:18 |
09:30 |
15小时8分 |
硬座:53元
硬卧:109/113/117元
软卧:176/184元 |
25 |
香坊 |
09:42 |
09:44 |
15小时32分 |
硬座:53元
硬卧:109/113/117元
软卧:176/184元 |
26 |
哈尔滨东 |
10:00 |
终点站 |
15小时50分 |
硬座:53元
硬卧:109/113/117元
软卧:176/184元 |
|
温馨提示:4132次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。