车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
4629
|
|
07:10/09:11 |
1小时13分
129公里 |
硬座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元
软卧:65.5/69.5元 |
|
|
出发方案:大同到朔州动车时刻表 |
返回方案:朔州到大同火车时刻表 |
4629次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
大同 |
始发站 |
07:10 |
-- |
始发车 |
2 |
平旺 |
07:24 |
07:27 |
14分 |
硬座:2.0元
硬卧:36.0/39.0/41.0元
软卧:52.0/56.0元 |
3 |
怀仁 |
07:56 |
07:58 |
29分 |
硬座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
软卧:55.0/59.0元 |
4 |
朔州 |
09:11 |
终点站 |
1小时13分 |
硬座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元
软卧:65.5/69.5元 |
|
温馨提示:4629次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。