车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
5620
|
|
11:20/22:40 |
36分
396公里 |
硬座:27.5元 |
|
|
出发方案:越西到成都动车时刻表 |
返回方案:成都到越西火车时刻表 |
5620次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
普雄 |
始发站 |
11:20 |
-- |
始发车 |
2 |
拉白 |
11:31 |
11:38 |
11分 |
硬座:2.0元 |
3 |
下普雄 |
11:47 |
11:52 |
9分 |
硬座:2.0元 |
4 |
铁西 |
12:02 |
12:04 |
10分 |
硬座:3.0元 |
5 |
越西 |
12:13 |
12:15 |
9分 |
硬座:3.0元 |
6 |
白石岩 |
12:27 |
12:33 |
12分 |
硬座:3.0元 |
7 |
白果 |
12:45 |
12:48 |
12分 |
硬座:4.0元 |
8 |
阿寨 |
13:02 |
13:06 |
14分 |
硬座:4.0元 |
9 |
南尔岗 |
13:15 |
13:18 |
9分 |
硬座:5.0元 |
10 |
甘洛 |
13:28 |
13:30 |
10分 |
硬座:5.0元 |
11 |
埃岱 |
13:40 |
13:43 |
10分 |
硬座:6.5元 |
12 |
凉红 |
13:52 |
13:54 |
9分 |
硬座:7.5元 |
13 |
苏雄 |
14:05 |
14:08 |
11分 |
硬座:7.5元 |
14 |
尼日 |
14:19 |
14:23 |
11分 |
硬座:7.5元 |
15 |
汉源 |
14:34 |
14:36 |
11分 |
硬座:8.5元 |
16 |
长河坝 |
14:47 |
14:50 |
11分 |
硬座:9.5元 |
17 |
关村坝 |
15:00 |
15:04 |
10分 |
硬座:10.5元 |
18 |
金口河 |
15:14 |
15:17 |
10分 |
硬座:11.5元 |
19 |
柏村 |
15:29 |
15:34 |
12分 |
硬座:11.5元 |
20 |
峨边 |
15:48 |
15:51 |
14分 |
硬座:12.5元 |
21 |
共和 |
16:00 |
16:03 |
9分 |
硬座:13.5元 |
22 |
杨漩 |
16:14 |
16:22 |
11分 |
硬座:13.5元 |
23 |
代湾 |
16:32 |
16:37 |
10分 |
硬座:13.5元 |
24 |
刘沟 |
16:48 |
16:53 |
11分 |
硬座:14.5元 |
25 |
轸溪 |
17:04 |
17:16 |
11分 |
硬座:16.5元 |
26 |
沙湾 |
17:33 |
17:42 |
17分 |
硬座:16.5元 |
27 |
九里 |
17:52 |
17:55 |
10分 |
硬座:18.5元 |
28 |
燕岗 |
18:05 |
18:10 |
10分 |
硬座:18.5元 |
29 |
峨眉 |
18:16 |
18:22 |
6分 |
硬座:18.5元 |
30 |
双福 |
18:32 |
18:34 |
10分 |
硬座:19.5元 |
31 |
乐山 |
18:43 |
18:46 |
9分 |
硬座:19.5元 |
32 |
马村 |
18:55 |
18:57 |
9分 |
硬座:20.5元 |
33 |
吴场 |
19:06 |
19:09 |
9分 |
硬座:20.5元 |
34 |
思蒙 |
19:18 |
19:20 |
9分 |
硬座:21.5元 |
35 |
鲜滩 |
19:28 |
19:30 |
8分 |
硬座:21.5元 |
36 |
眉山 |
19:42 |
19:50 |
12分 |
硬座:23.5元 |
37 |
太和 |
19:58 |
20:06 |
8分 |
硬座:23.5元 |
38 |
彭山 |
20:15 |
20:27 |
9分 |
硬座:23.5元 |
39 |
青龙场 |
20:37 |
20:43 |
10分 |
硬座:24.5元 |
40 |
公兴 |
21:40 |
21:52 |
57分 |
硬座:25.5元 |
41 |
双流 |
22:01 |
22:04 |
9分 |
硬座:26.5元 |
42 |
成都 |
22:40 |
终点站 |
36分 |
硬座:27.5元 |
|
温馨提示:5620次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。