站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
叶柏寿 |
始发站 |
06:50 |
-- |
始发车 |
2 |
红石 |
07:10 |
07:12 |
20分 |
硬座:1.0元
软座:1.0元
硬卧:35.0/38.0/40.0元
软卧:51.0/55.0元 |
3 |
河汤沟 |
07:31 |
07:32 |
19分 |
硬座:1.0元
软座:1.0元
硬卧:35.0/38.0/40.0元
软卧:51.0/55.0元 |
4 |
凌源东 |
07:43 |
07:45 |
11分 |
硬座:2.0元
软座:2.0元
硬卧:36.0/39.0/41.0元
软卧:52.0/56.0元 |
5 |
凌源 |
07:54 |
07:57 |
9分 |
硬座:2.0元
软座:2.0元
硬卧:36.0/39.0/41.0元
软卧:53.0/57.0元 |
6 |
侯杖子 |
08:00 |
08:00 |
3分 |
硬座:3.0元
软座:3.0元
硬卧:37.0/40.0/42.0元
软卧:56.5/60.5元 |
7 |
水泉 |
08:30 |
08:31 |
30分 |
硬座:3.0元
软座:3.0元
硬卧:37.0/40.0/42.0元
软卧:56.5/60.5元 |
8 |
四道沟 |
08:40 |
08:40 |
9分 |
硬座:4.0元
软座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
软卧:57.5/61.5元 |
9 |
三十家 |
08:55 |
08:56 |
15分 |
硬座:4.0元
软座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
软卧:58.5/62.5元 |
10 |
魏杖子 |
09:04 |
09:05 |
8分 |
硬座:4.0元
软座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
软卧:58.5/62.5元 |
11 |
东沟门 |
09:15 |
09:16 |
10分 |
硬座:5.0元
软座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元
软卧:59.5/63.5元 |
12 |
东营子 |
09:20 |
09:20 |
4分 |
硬座:6.5元
软座:6.5元
硬卧:40.5/43.5/45.5元
软卧:60.5/64.5元 |
13 |
刀尔登 |
09:50 |
09:52 |
30分 |
硬座:6.5元
软座:6.5元
硬卧:40.5/43.5/45.5元
软卧:62.5/66.5元 |
14 |
杨杖子 |
10:00 |
10:06 |
8分 |
硬座:7.5元
软座:7.5元
硬卧:41.5/44.5/46.5元
软卧:63.5/67.5元 |
15 |
北磴 |
10:10 |
10:10 |
4分 |
硬座:8.5元
软座:8.5元
硬卧:42.5/45.5/47.5元
软卧:64.5/68.5元 |
16 |
任家店 |
10:20 |
10:20 |
10分 |
硬座:8.5元
软座:8.5元
硬卧:42.5/45.5/47.5元
软卧:65.5/69.5元 |
17 |
田家沟 |
10:30 |
10:30 |
10分 |
硬座:9.5元
软座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元
软卧:66.5/70.5元 |
18 |
金杖子 |
11:04 |
11:05 |
34分 |
硬座:9.5元
软座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元
软卧:67.5/71.5元 |
19 |
宣家沟 |
11:10 |
11:10 |
5分 |
硬座:9.5元
软座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元
软卧:67.5/71.5元 |
20 |
南汤 |
11:20 |
11:20 |
10分 |
硬座:11.5元
软座:11.5元
硬卧:45.5/48.5/50.5元
软卧:71.5/75.5元 |
21 |
建北 |
11:30 |
11:30 |
10分 |
硬座:11.5元
软座:11.5元
硬卧:45.5/48.5/50.5元
软卧:71.5/75.5元 |
22 |
建昌 |
12:03 |
12:05 |
33分 |
硬座:12.5元
软座:12.5元
硬卧:46.5/49.5/51.5元
软卧:72.5/76.5元 |
23 |
钟杖子 |
12:10 |
12:10 |
5分 |
硬座:12.5元
软座:12.5元
硬卧:46.5/49.5/51.5元
软卧:72.5/76.5元 |
24 |
西南杖子 |
12:20 |
12:20 |
10分 |
硬座:14.5元
软座:14.5元
硬卧:48.5/51.5/53.5元
软卧:74.5/78.5元 |
25 |
南桥 |
12:44 |
12:52 |
24分 |
硬座:14.5元
软座:14.5元
硬卧:48.5/51.5/53.5元
软卧:74.5/78.5元 |
26 |
杨家店 |
13:00 |
13:00 |
8分 |
硬座:14.5元
软座:14.5元
硬卧:48.5/51.5/53.5元
软卧:74.5/78.5元 |
27 |
杨树湾 |
13:13 |
13:23 |
13分 |
硬座:15.5元
软座:15.5元
硬卧:49.5/52.5/54.5元
软卧:76.5/80.5元 |
28 |
四家子 |
13:50 |
13:50 |
27分 |
硬座:15.5元
软座:15.5元
硬卧:49.5/52.5/54.5元
软卧:76.5/80.5元 |
29 |
鸽子洞 |
14:00 |
14:00 |
10分 |
硬座:16.5元
软座:16.5元
硬卧:50.5/53.5/55.5元
软卧:78.5/82.5元 |
30 |
大徐屯 |
14:10 |
14:10 |
10分 |
硬座:17.5元
软座:17.5元
硬卧:51.5/54.5/56.5元
软卧:80.5/84.5元 |
31 |
串子沟 |
14:26 |
14:34 |
16分 |
硬座:17.5元
软座:17.5元
硬卧:51.5/54.5/56.5元
软卧:80.5/84.5元 |
32 |
刘屯 |
14:35 |
14:35 |
1分 |
硬座:17.5元
软座:17.5元
硬卧:51.5/54.5/56.5元
软卧:80.5/84.5元 |
33 |
郭家屯 |
14:51 |
14:55 |
16分 |
硬座:18.5元
软座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元
软卧:82.5/86.5元 |
34 |
孔家沟 |
15:10 |
15:10 |
15分 |
硬座:18.5元
软座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元
软卧:82.5/86.5元 |
35 |
柳树屯 |
15:30 |
15:36 |
20分 |
硬座:19.5元
软座:19.5元
硬卧:53.5/56.5/58.5元
软卧:84.5/88.5元 |
36 |
营北 |
15:40 |
15:40 |
4分 |
硬座:19.5元
软座:19.5元
硬卧:53.5/56.5/58.5元
软卧:84.5/88.5元 |
37 |
塔山 |
15:56 |
15:59 |
16分 |
硬座:20.5元
软座:20.5元
硬卧:54.5/57.5/59.5元
软卧:87.5/91.5元 |
38 |
高桥镇 |
16:10 |
16:12 |
11分 |
硬座:20.5元
软座:20.5元
硬卧:54.5/57.5/59.5元
软卧:87.5/91.5元 |
39 |
女儿河 |
16:30 |
16:32 |
18分 |
硬座:21.5元
软座:21.5元
硬卧:55.5/58.5/60.5元
软卧:89.5/93.5元 |
40 |
桃园 |
16:39 |
16:41 |
7分 |
硬座:22.5元
软座:22.5元
硬卧:56.5/59.5/61.5元
软卧:91.5/95.5元 |
41 |
锦州 |
16:49 |
16:54 |
8分 |
硬座:22.5元
软座:22.5元
硬卧:56.5/59.5/61.5元
软卧:91.5/95.5元 |
42 |
八角台 |
17:17 |
17:19 |
23分 |
硬座:23.5元
软座:23.5元
硬卧:57.5/60.5/62.5元
软卧:93.5/97.5元 |
43 |
七里河 |
17:26 |
17:28 |
7分 |
硬座:23.5元
软座:23.5元
硬卧:57.5/60.5/62.5元
软卧:93.5/97.5元 |
44 |
泥河子 |
17:40 |
17:42 |
12分 |
硬座:25.5元
软座:25.5元
硬卧:60.5/63.5/65.5元
软卧:97.5/102.5元 |
45 |
义县 |
17:52 |
终点站 |
10分 |
硬座:25.5元
软座:25.5元
硬卧:60.5/63.5/65.5元
软卧:97.5/102.5元 |