车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
6352
|
|
05:32/13:05 |
7小时33分
285公里 |
硬座:19元 |
|
|
出发方案:通化到四平动车时刻表 |
返回方案:四平到通化火车时刻表 |
6352次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
通化 |
始发站 |
05:32 |
0分 |
始发车 |
2 |
二密河 |
05:50 |
06:17 |
18分 |
硬座:1.5元 |
3 |
干沟 |
06:33 |
06:38 |
1小时1分 |
硬座:2.5元 |
4 |
通沟 |
06:56 |
06:58 |
1小时24分 |
硬座:3.5元 |
5 |
三源浦 |
07:13 |
07:15 |
1小时41分 |
硬座:3.5元 |
6 |
五道沟 |
07:33 |
07:34 |
2小时1分 |
硬座:4.5元 |
7 |
驼腰岭 |
07:44 |
07:48 |
2小时12分 |
硬座:4.5元 |
8 |
郑家堡 |
08:02 |
08:04 |
2小时30分 |
硬座:5.5元 |
9 |
柳河 |
08:16 |
08:19 |
2小时44分 |
硬座:7元 |
10 |
谢家 |
08:33 |
08:35 |
3小时1分 |
硬座:7元 |
11 |
长胜 |
08:48 |
08:54 |
3小时16分 |
硬座:8元 |
12 |
梅河口 |
09:06 |
09:14 |
3小时34分 |
硬座:9元 |
13 |
莲河 |
09:25 |
09:27 |
3小时53分 |
硬座:9元 |
14 |
东丰 |
09:46 |
09:50 |
4小时14分 |
硬座:10元 |
15 |
东丰北 |
09:52 |
09:52 |
4小时20分 |
硬座:11元 |
16 |
大兴镇 |
10:11 |
10:14 |
4小时39分 |
硬座:12元 |
17 |
渭津 |
10:25 |
10:37 |
4小时53分 |
硬座:12元 |
18 |
辽源 |
10:55 |
11:03 |
5小时23分 |
硬座:15元 |
19 |
白泉 |
11:17 |
11:19 |
5小时45分 |
硬座:15元 |
20 |
平岗 |
11:32 |
11:34 |
6小时0分 |
硬座:16元 |
21 |
天德 |
11:49 |
11:55 |
6小时17分 |
硬座:16元 |
22 |
石岭 |
12:10 |
12:14 |
6小时38分 |
硬座:17元 |
23 |
东山 |
12:24 |
12:26 |
6小时52分 |
硬座:17元 |
24 |
哈福 |
12:38 |
12:40 |
7小时6分 |
硬座:18元 |
25 |
四平 |
13:05 |
终点站 |
7小时33分 |
硬座:19元 |
|
温馨提示:6352次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。