车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
7321
|
|
12:40/16:54 |
4小时14分
183公里 |
硬座:16元
硬卧:46/49/51元 |
|
|
出发方案:南宁到防城港动车时刻表 |
返回方案:防城港到南宁火车时刻表 |
7321次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
南宁 |
始发站 |
12:40 |
0分 |
始发车 |
2 |
那罗 |
13:07 |
13:09 |
27分 |
硬座:1.5元
硬卧:18/19/19元 |
3 |
吴圩 |
13:20 |
13:22 |
40分 |
硬座:2.5元
硬卧:19/20/20元 |
4 |
大王滩 |
13:30 |
13:32 |
50分 |
硬座:2.5元
硬卧:19/20/20元 |
5 |
宁村 |
13:42 |
13:44 |
1小时2分 |
硬座:3.5元
硬卧:20/21/21元 |
6 |
大元 |
13:54 |
13:56 |
1小时14分 |
硬座:3.5元
硬卧:20/21/21元 |
7 |
那铺 |
14:05 |
14:07 |
1小时25分 |
硬座:4.5元
硬卧:21/22/22元 |
8 |
百浪 |
14:17 |
14:19 |
1小时37分 |
硬座:4.5元
硬卧:21/22/22元 |
9 |
大拟 |
14:30 |
14:36 |
1小时50分 |
硬座:5.5元
硬卧:22/23/23元 |
10 |
小董 |
14:48 |
15:12 |
2小时8分 |
硬座:7元
硬卧:23/24/24元 |
11 |
马皇 |
15:35 |
15:37 |
2小时55分 |
硬座:8元
硬卧:30/32/33元 |
12 |
钦州 |
15:46 |
15:50 |
3小时6分 |
硬座:9元
硬卧:31/33/34元 |
13 |
康熙岭 |
16:02 |
16:04 |
3小时22分 |
硬座:10元
硬卧:32/34/35元 |
14 |
茅岭 |
16:15 |
16:17 |
3小时35分 |
硬座:10元
硬卧:32/34/35元 |
15 |
防城 |
16:29 |
16:31 |
3小时49分 |
硬座:11元
硬卧:33/35/36元 |
16 |
防城港 |
16:54 |
终点站 |
4小时14分 |
硬座:16元
硬卧:46/49/51元 |
|
温馨提示:7321次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。