车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K1227
|
|
17:33/08:19 |
16分
1056公里 |
硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元 |
|
|
出发方案:沈阳到佳木斯动车时刻表 |
返回方案:佳木斯到沈阳火车时刻表 |
K1227次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
沈阳 |
始发站 |
17:33 |
-- |
始发车 |
2 |
铁岭 |
18:19 |
18:21 |
46分 |
硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元 |
3 |
开原 |
18:43 |
18:45 |
22分 |
硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元 |
4 |
昌图 |
19:07 |
19:09 |
22分 |
硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元 |
5 |
四平 |
19:48 |
19:51 |
39分 |
硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元 |
6 |
公主岭 |
20:24 |
20:26 |
33分 |
硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元 |
7 |
长春 |
21:10 |
21:20 |
44分 |
硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元 |
8 |
德惠 |
22:07 |
22:09 |
47分 |
硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元 |
9 |
扶余 |
22:50 |
22:53 |
41分 |
硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元 |
10 |
哈尔滨 |
00:07 |
00:32 |
1小时14分 |
硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元 |
11 |
绥化 |
02:13 |
02:21 |
1小时41分 |
硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元 |
12 |
铁力 |
03:41 |
03:45 |
1小时20分 |
硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元 |
13 |
朗乡 |
04:51 |
04:53 |
1小时6分 |
硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元 |
14 |
带岭 |
05:08 |
05:10 |
15分 |
硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元 |
15 |
南岔 |
05:44 |
05:49 |
34分 |
硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元 |
16 |
晨明 |
06:15 |
06:18 |
26分 |
硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元 |
17 |
威岭 |
06:30 |
06:33 |
12分 |
硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元 |
18 |
浩良河 |
06:49 |
06:54 |
16分 |
硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元 |
19 |
汤原 |
07:20 |
07:26 |
26分 |
硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元 |
20 |
莲江口 |
08:01 |
08:03 |
35分 |
硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元 |
21 |
佳木斯 |
08:19 |
终点站 |
16分 |
硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元 |
|
温馨提示:K1227次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。