站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
烟台 |
始发站 |
16:27 |
-- |
始发车 |
2 |
桃村 |
17:16 |
17:19 |
49分 |
硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元 |
3 |
海阳 |
17:35 |
17:38 |
16分 |
硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元 |
4 |
莱阳 |
18:05 |
18:08 |
27分 |
硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元 |
5 |
蓝村 |
19:20 |
19:24 |
1小时12分 |
硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元 |
6 |
胶州 |
19:42 |
19:45 |
18分 |
硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元 |
7 |
高密 |
20:10 |
20:12 |
25分 |
硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元 |
8 |
潍坊 |
20:56 |
20:59 |
44分 |
硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元 |
9 |
青州市 |
21:46 |
21:49 |
47分 |
硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元 |
10 |
淄博 |
22:17 |
22:20 |
28分 |
硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元 |
11 |
济南东 |
23:27 |
23:52 |
1小时7分 |
硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元 |
12 |
德州 |
01:42 |
02:04 |
1小时50分 |
硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元 |
13 |
沧州 |
03:20 |
03:24 |
1小时16分 |
硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元 |
14 |
杨柳青 |
04:40 |
04:53 |
1小时16分 |
硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元 |
15 |
天津 |
05:26 |
05:32 |
33分 |
硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元 |
16 |
芦台 |
06:26 |
06:29 |
54分 |
硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元 |
17 |
唐山 |
07:00 |
07:06 |
31分 |
硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元 |
18 |
滦县 |
08:16 |
08:18 |
1小时10分 |
硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元 |
19 |
昌黎 |
09:46 |
09:50 |
1小时28分 |
硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元 |
20 |
北戴河 |
10:11 |
10:20 |
21分 |
硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元 |
21 |
秦皇岛 |
10:39 |
10:56 |
19分 |
硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元 |
22 |
山海关 |
11:24 |
11:32 |
28分 |
硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元 |
23 |
台安 |
15:53 |
16:06 |
4小时21分 |
硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元 |
24 |
沈阳北 |
17:24 |
17:32 |
1小时18分 |
硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元 |
25 |
铁岭 |
18:12 |
18:14 |
40分 |
硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元 |
26 |
昌图 |
18:57 |
18:59 |
43分 |
硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元 |
27 |
四平 |
19:38 |
19:40 |
39分 |
硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元 |
28 |
公主岭 |
20:13 |
20:15 |
33分 |
硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元 |
29 |
长春 |
20:59 |
21:09 |
44分 |
硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元 |
30 |
德惠 |
21:56 |
21:58 |
47分 |
硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元 |
31 |
扶余 |
22:39 |
22:42 |
41分 |
硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元 |
32 |
哈尔滨 |
23:56 |
00:18 |
1小时14分 |
硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元 |
33 |
绥化 |
01:56 |
02:05 |
1小时38分 |
硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元 |
34 |
庆安 |
02:50 |
02:53 |
45分 |
硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元 |
35 |
铁力 |
03:30 |
03:34 |
37分 |
硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:687.5/717.5元 |
36 |
朗乡 |
04:40 |
04:42 |
1小时6分 |
硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:704.5/735.5元 |
37 |
南岔 |
05:31 |
05:34 |
49分 |
硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:704.5/735.5元 |
38 |
浩良河 |
06:24 |
06:28 |
50分 |
硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
软卧:718.5/751.5元 |
39 |
香兰 |
06:43 |
06:46 |
15分 |
硬座:273.5元
硬卧:463.5/480.5/496.5元
软卧:734.5/767.5元 |
40 |
汤原 |
07:02 |
07:07 |
16分 |
硬座:273.5元
硬卧:463.5/480.5/496.5元
软卧:734.5/767.5元 |
41 |
佳木斯 |
07:57 |
终点站 |
50分 |
硬座:278.5元
硬卧:471.5/488.5/506.5元
软卧:747.5/780.5元 |