车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K7054/K7055
|
|
19:24/08:53 |
13小时29分
837公里 |
硬座:64元
硬卧:122/126/131元
软卧:193/202元 |
|
|
出发方案:齐齐哈尔到鸡西动车时刻表 |
返回方案:鸡西到齐齐哈尔火车时刻表 |
K7054/K7055次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
齐齐哈尔 |
始发站 |
19:24 |
0分 |
始发车 |
2 |
泰康 |
20:12 |
20:16 |
48分 |
硬座:7元
硬卧:41/44/46元
软卧:61/65元 |
3 |
让湖路 |
20:42 |
20:46 |
1小时18分 |
硬座:10元
硬卧:44/47/49元
软卧:66/70元 |
4 |
大庆 |
20:56 |
21:02 |
1小时32分 |
硬座:11元
硬卧:45/48/50元
软卧:67/71元 |
5 |
安达 |
21:25 |
21:30 |
2小时1分 |
硬座:15元
硬卧:49/52/54元
软卧:74/78元 |
6 |
肇东 |
22:10 |
22:15 |
2小时46分 |
硬座:22元
硬卧:56/59/61元
软卧:83/87元 |
7 |
哈尔滨 |
23:05 |
23:20 |
3小时41分 |
硬座:25元
硬卧:59/62/64元
软卧:89/93元 |
8 |
海林 |
03:46 |
03:51 |
8小时22分 |
硬座:50元
硬卧:97/100/103元
软卧:151/158元 |
9 |
牡丹江 |
04:18 |
04:30 |
8小时54分 |
硬座:52元
硬卧:100/104/107元
软卧:156/163元 |
10 |
林口 |
06:17 |
06:20 |
10小时53分 |
硬座:59元
硬卧:113/117/121元
软卧:177/184元 |
11 |
杨木 |
06:35 |
06:37 |
11小时11分 |
硬座:59元
硬卧:113/117/121元
软卧:177/184元 |
12 |
奎山 |
06:49 |
06:51 |
11小时25分 |
硬座:59元
硬卧:113/117/121元
软卧:177/184元 |
13 |
西麻山 |
07:00 |
07:02 |
11小时36分 |
硬座:61元
硬卧:117/121/125元
软卧:184/192元 |
14 |
麻山 |
07:10 |
07:19 |
11小时46分 |
硬座:61元
硬卧:117/121/125元
软卧:184/192元 |
15 |
青龙 |
07:45 |
07:55 |
12小时21分 |
硬座:61元
硬卧:117/121/125元
软卧:184/192元 |
16 |
滴道 |
08:32 |
08:34 |
13小时8分 |
硬座:64元
硬卧:122/126/131元
软卧:193/202元 |
17 |
鸡西 |
08:53 |
终点站 |
13小时29分 |
硬座:64元
硬卧:122/126/131元
软卧:193/202元 |
|
温馨提示:K7054/K7055次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。