车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K7351/K7354/K7355
|
|
16:45/09:20 |
23分
971公里 |
硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元 |
|
|
出发方案:大连到赤峰动车时刻表 |
返回方案:赤峰到大连火车时刻表 |
K7351/K7354/K7355次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
大连 |
始发站 |
16:45 |
-- |
始发车 |
2 |
金州 |
17:11 |
17:17 |
26分 |
硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:81.5/87.5元 |
3 |
三十里堡 |
17:36 |
17:38 |
19分 |
硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元 |
4 |
瓦房店 |
18:10 |
18:15 |
32分 |
硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元 |
5 |
熊岳城 |
19:04 |
19:08 |
49分 |
硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元 |
6 |
盖州 |
19:29 |
19:32 |
21分 |
硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元 |
7 |
大石桥 |
19:58 |
20:04 |
26分 |
硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元 |
8 |
鞍山 |
20:51 |
20:55 |
47分 |
硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元 |
9 |
辽阳 |
21:33 |
21:35 |
38分 |
硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元 |
10 |
沈阳 |
22:30 |
22:45 |
55分 |
硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元 |
11 |
阜新 |
01:42 |
01:47 |
2小时57分 |
硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元 |
12 |
朝阳 |
04:31 |
04:40 |
2小时44分 |
硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元 |
13 |
叶柏寿 |
06:25 |
06:30 |
1小时45分 |
硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元 |
14 |
天义 |
07:15 |
07:21 |
45分 |
硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元 |
15 |
平庄 |
08:03 |
08:08 |
42分 |
硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元 |
16 |
马林 |
08:55 |
08:57 |
47分 |
硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元 |
17 |
赤峰 |
09:20 |
终点站 |
23分 |
硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元 |
|
温馨提示:K7351/K7354/K7355次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。