车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K859
|
|
16:54/17:29 |
24小时35分
1690公里 |
硬座:200元
硬卧:339/351/363元
软卧:532/554元 |
|
|
出发方案:上海到桂林动车时刻表 |
返回方案:桂林到上海火车时刻表 |
K859次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
上海南 |
始发站 |
16:54 |
0分 |
始发车 |
2 |
嘉兴 |
17:40 |
17:43 |
46分 |
硬座:13元
硬卧:59/64/67元
软卧:90/96元 |
3 |
杭州南 |
18:55 |
19:01 |
2小时1分 |
硬座:25元
硬卧:71/76/79元
软卧:109/115元 |
4 |
义乌 |
20:13 |
20:16 |
3小时19分 |
硬座:47元
硬卧:93/98/101元
软卧:141/147元 |
5 |
金华西 |
21:08 |
21:16 |
4小时14分 |
硬座:52元
硬卧:98/103/106元
软卧:150/156元 |
6 |
衢州 |
22:28 |
22:30 |
5小时34分 |
硬座:65元
硬卧:116/120/123元
软卧:176/183元 |
7 |
上饶 |
23:59 |
00:03 |
7小时5分 |
硬座:79元
硬卧:140/145/149元
软卧:215/224元 |
8 |
鹰潭 |
01:31 |
01:39 |
8小时37分 |
硬座:94元
硬卧:164/169/175元
软卧:252/264元 |
9 |
新余 |
04:18 |
04:22 |
11小时24分 |
硬座:120元
硬卧:208/216/222元
软卧:325/338元 |
10 |
萍乡 |
06:11 |
06:15 |
13小时17分 |
硬座:137元
硬卧:234/242/249元
软卧:362/379元 |
11 |
株洲 |
07:17 |
07:29 |
14小时23分 |
硬座:143元
硬卧:246/254/263元
软卧:383/400元 |
12 |
娄底 |
09:08 |
09:15 |
16小时14分 |
硬座:154元
硬卧:263/272/281元
软卧:411/429元 |
13 |
邵阳 |
11:48 |
11:54 |
18小时54分 |
硬座:170元
硬卧:290/300/309元
软卧:452/472元 |
14 |
永州 |
13:26 |
13:44 |
20小时32分 |
硬座:179元
硬卧:306/317/327元
软卧:478/499元 |
15 |
东安 |
14:25 |
14:27 |
21小时31分 |
硬座:182元
硬卧:312/323/333元
软卧:490/511元 |
16 |
全州 |
15:26 |
15:28 |
22小时32分 |
硬座:191元
硬卧:324/335/345元
软卧:506/529元 |
17 |
兴安 |
16:10 |
16:12 |
23小时16分 |
硬座:194元
硬卧:330/341/353元
软卧:517/539元 |
18 |
桂林 |
17:29 |
终点站 |
24小时35分 |
硬座:200元
硬卧:339/351/363元
软卧:532/554元 |
|
温馨提示:K859次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。