站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
郑州 |
始发站 |
15:40 |
-- |
始发车 |
2 |
开封 |
16:25 |
16:29 |
45分 |
硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元 |
3 |
兰考 |
16:57 |
17:01 |
28分 |
硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元 |
4 |
民权 |
17:23 |
17:26 |
22分 |
硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元 |
5 |
商丘 |
18:05 |
18:13 |
39分 |
硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元 |
6 |
菏泽 |
19:19 |
19:22 |
1小时6分 |
硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元 |
7 |
台前 |
20:18 |
20:20 |
56分 |
硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元 |
8 |
聊城 |
20:55 |
21:01 |
35分 |
硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元 |
9 |
临清 |
21:41 |
21:44 |
40分 |
硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元 |
10 |
清河城 |
21:59 |
22:01 |
15分 |
硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元 |
11 |
衡水 |
22:52 |
22:58 |
51分 |
硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元 |
12 |
深州 |
23:21 |
23:23 |
23分 |
硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元 |
13 |
肃宁 |
23:53 |
23:55 |
30分 |
硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元 |
14 |
任丘 |
00:23 |
00:26 |
28分 |
硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元 |
15 |
霸州 |
01:01 |
01:06 |
35分 |
硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元 |
16 |
天津 |
02:30 |
02:42 |
1小时24分 |
硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元 |
17 |
唐山 |
04:04 |
04:23 |
1小时22分 |
硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元 |
18 |
秦皇岛 |
06:04 |
06:21 |
1小时41分 |
硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元 |
19 |
山海关 |
06:48 |
06:53 |
27分 |
硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元 |
20 |
绥中北 |
07:32 |
07:43 |
39分 |
硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元 |
21 |
锦州南 |
08:42 |
08:55 |
59分 |
硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元 |
22 |
沈阳北 |
11:08 |
11:19 |
2小时13分 |
硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元 |
23 |
铁岭 |
11:59 |
12:09 |
40分 |
硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元 |
24 |
四平 |
13:25 |
13:28 |
1小时16分 |
硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元 |
25 |
公主岭 |
14:03 |
14:05 |
35分 |
硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元 |
26 |
长春 |
15:03 |
15:11 |
58分 |
硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元 |
27 |
德惠 |
15:58 |
16:11 |
47分 |
硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元 |
28 |
扶余 |
16:52 |
16:54 |
41分 |
硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元 |
29 |
哈尔滨 |
18:08 |
终点站 |
1小时14分 |
硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元 |