站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
沈阳北 |
始发站 |
17:25 |
-- |
始发车 |
2 |
沈阳 |
17:33 |
17:57 |
8分 |
硬座:8.0元
硬卧:54.0/59.0/62.0元
软卧:78.0/84.0元 |
3 |
辽阳 |
18:38 |
18:40 |
41分 |
硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元 |
4 |
鞍山 |
18:57 |
19:00 |
17分 |
硬座:15.5元
硬卧:61.5/66.5/69.5元
软卧:92.5/98.5元 |
5 |
海城 |
19:24 |
19:26 |
24分 |
硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元 |
6 |
盘锦 |
20:12 |
20:14 |
46分 |
硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元 |
7 |
沟帮子 |
20:41 |
20:44 |
27分 |
硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元 |
8 |
锦州 |
21:27 |
21:31 |
43分 |
硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元 |
9 |
葫芦岛 |
22:02 |
22:05 |
31分 |
硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元 |
10 |
山海关 |
23:28 |
23:36 |
1小时23分 |
硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元 |
11 |
秦皇岛 |
23:53 |
23:55 |
17分 |
硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元 |
12 |
唐山 |
01:24 |
01:29 |
1小时29分 |
硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元 |
13 |
天津 |
02:58 |
03:14 |
1小时29分 |
硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元 |
14 |
任丘 |
05:09 |
05:11 |
1小时55分 |
硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元 |
15 |
衡水 |
06:30 |
06:38 |
1小时19分 |
硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元 |
16 |
聊城 |
08:18 |
08:27 |
1小时40分 |
硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元 |
17 |
曹县 |
10:28 |
10:30 |
2小时1分 |
硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元 |
18 |
商丘南 |
11:06 |
11:08 |
36分 |
硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元 |
19 |
亳州 |
11:44 |
11:46 |
36分 |
硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元 |
20 |
阜阳 |
12:44 |
12:52 |
58分 |
硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元 |
21 |
麻城 |
15:05 |
15:09 |
2小时13分 |
硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元 |
22 |
九江 |
17:11 |
17:15 |
2小时2分 |
硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元 |
23 |
南昌 |
18:39 |
18:54 |
1小时24分 |
硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元 |
24 |
吉安 |
21:09 |
21:15 |
2小时15分 |
硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:704.5/735.5元 |
25 |
赣州 |
23:13 |
23:18 |
1小时58分 |
硬座:278.5元
硬卧:471.5/488.5/506.5元
软卧:747.5/780.5元 |
26 |
龙川 |
01:54 |
01:57 |
1天2小时36分 |
硬座:293.5元
硬卧:497.5/515.5/533.5元
软卧:786.5/822.5元 |
27 |
河源 |
02:48 |
02:50 |
51分 |
硬座:299.5元
硬卧:507.5/524.5/542.5元
软卧:802.5/838.5元 |
28 |
惠州 |
03:42 |
03:44 |
52分 |
硬座:302.5元
硬卧:513.5/531.5/549.5元
软卧:814.5/851.5元 |
29 |
东莞东 |
04:27 |
04:29 |
43分 |
硬座:313.5元
硬卧:529.5/547.5/566.5元
软卧:834.5/871.5元 |
30 |
深圳 |
05:13 |
终点站 |
44分 |
硬座:317.0元
硬卧:536.0/555.0/575.0元
软卧:849.0/887.0元 |