D123次列车时刻表(北京到武汉火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D123
出发北京西
到达武汉
09:47/18:30 8小时43分
1200公里
硬座:372元
软座:446元
购票
出发方案:北京到武汉动车时刻表 返回方案:武汉到北京火车时刻表
D123次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京西 始发站 09:47 0分 始发车
2 保定 10:45 10:46 58分 硬座:45元
软座:54元
3 石家庄 11:47 11:49 2小时0分 硬座:86元
软座:103元
4 安阳 13:22 13:23 3小时35分 硬座:155元
软座:186元
5 郑州 14:46 14:48 4小时59分 硬座:213元
软座:256元
6 漯河 15:38 15:39 5小时51分 硬座:257元
软座:308元
7 信阳 16:39 16:40 6小时52分 硬座:307元
软座:368元
8 武汉 18:30 终点站 8小时43分 硬座:372元
软座:446元
温馨提示:D123次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到武汉火车时刻表