D126次列车时刻表(汉口到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D126
出发汉口
到达北京西
08:11/17:15 9小时4分
1205公里
硬座:281元
软座:351元
购票
出发方案:汉口到北京动车时刻表 返回方案:北京到汉口火车时刻表
D126次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 汉口 始发站 08:11 0分 始发车
2 信阳 09:56 09:57 1小时45分 硬座:67元
软座:80元
3 驻马店 10:35 10:36 2小时24分 硬座:97元
软座:116元
4 漯河 11:02 11:03 2小时51分 硬座:117元
软座:141元
5 许昌 11:25 11:26 3小时14分 硬座:134元
软座:161元
6 郑州 12:08 12:10 3小时57分 硬座:161元
软座:193元
7 新乡 12:50 12:51 4小时39分 硬座:186元
软座:222元
8 邯郸 14:01 14:03 5小时50分 硬座:219元
软座:269元
9 石家庄 15:12 15:14 7小时1分 硬座:223元
软座:279元
10 保定 16:11 16:12 8小时0分 硬座:250元
软座:312元
11 北京西 17:15 终点站 9小时4分 硬座:281元
软座:351元
温馨提示:D126次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

汉口到北京火车时刻表