D177次列车时刻表(天津到哈尔滨火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D177
出发天津
到达哈尔滨
14:05/22:49 8小时44分
1235公里
硬座:281元
软座:351元
购票
出发方案:天津到哈尔滨动车时刻表 返回方案:哈尔滨到天津火车时刻表
D177次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 天津 始发站 14:05 0分 始发车
2 唐山 15:13 15:14 1小时8分 硬座:38元
软座:46元
3 秦皇岛 16:27 16:28 2小时22分 硬座:88元
软座:106元
4 锦州南 17:23 17:24 3小时18分 硬座:144元
软座:173元
5 沈阳北 18:35 18:41 4小时30分 硬座:213元
软座:256元
6 铁岭 19:11 19:12 5小时6分 硬座:221元
软座:267元
7 四平 20:06 20:07 6小时1分 硬座:227元
软座:280元
8 长春 21:00 21:02 6小时55分 硬座:239元
软座:299元
9 哈尔滨 22:49 终点站 8小时44分 硬座:281元
软座:351元
温馨提示:D177次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。