D184/D181次列车时刻表(郑州到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D184/D181
出发郑州
到达上海
14:41/21:56 7小时15分
998公里
硬座:239元
软座:299元
购票
出发方案:郑州到上海动车时刻表 返回方案:上海到郑州火车时刻表
D184/D181次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 郑州 始发站 14:41 0分 始发车
2 开封 15:08 15:09 27分 硬座:22元
软座:27元
3 商丘 15:53 15:54 1小时12分 硬座:63元
软座:75元
4 徐州 16:49 16:51 2小时8分 硬座:108元
软座:130元
5 蚌埠 17:57 17:58 3小时16分 硬座:159元
软座:191元
6 南京 19:20 19:22 4小时39分 硬座:205元
软座:247元
7 镇江 19:51 19:53 5小时10分 硬座:209元
软座:256元
8 常州 20:23 20:25 5小时42分 硬座:215元
软座:266元
9 无锡 20:45 20:47 6小时4分 硬座:218元
软座:271元
10 苏州 21:07 21:09 6小时26分 硬座:221元
软座:276元
11 昆山 21:27 21:29 6小时46分 硬座:222元
软座:278元
12 上海 21:56 终点站 7小时15分 硬座:239元
软座:299元
温馨提示:D184/D181次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。