D194/D191次列车时刻表(沈阳到太原火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D194/D191
出发沈阳北
到达太原
12:43/20:48 8小时5分
1217公里
硬座:375元
软座:450元
购票
出发方案:沈阳到太原动车时刻表 返回方案:太原到沈阳火车时刻表
D194/D191次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 沈阳北 始发站 12:43 0分 始发车
2 锦州南 13:54 13:55 1小时11分 硬座:68元
软座:83元
3 葫芦岛北 14:09 14:10 1小时26分 硬座:82元
软座:99元
4 秦皇岛 14:54 14:55 2小时11分 硬座:125元
软座:150元
5 唐山北 15:56 15:57 3小时13分 硬座:172元
软座:206元
6 北京 16:55 17:14 4小时12分 硬座:218元
软座:261元
7 保定 18:21 18:22 5小时38分 硬座:265元
软座:318元
8 石家庄北 19:29 19:31 6小时46分 硬座:307元
软座:368元
9 阳泉北 20:08 20:10 7小时25分 硬座:339元
软座:407元
10 太原 20:48 终点站 8小时5分 硬座:375元
软座:450元
温馨提示:D194/D191次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

沈阳到太原火车时刻表