D207/D206次列车时刻表(长沙到南昌火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D207/D206
出发长沙
到达南昌
11:30/15:01 1小时18分
419公里
一等座:147.5元
二等座:122.5元
购票
出发方案:长沙到南昌动车时刻表 返回方案:南昌到长沙火车时刻表
D207/D206次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 长沙 始发站 11:30 -- 始发车
2 株洲 12:03 12:04 33分 一等座:17.5元
二等座:14.5元
3 萍乡 12:40 12:41 36分 一等座:46.5元
二等座:38.5元
4 宜春 13:11 13:12 30分 一等座:69.5元
二等座:58.5元
5 新余 13:42 13:43 30分 一等座:90.5元
二等座:75.5元
6 南昌 15:01 终点站 1小时18分 一等座:147.5元
二等座:122.5元
温馨提示:D207/D206次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

长沙到南昌火车时刻表