D257/D260次列车时刻表(济南到郑州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D257/D260
出发济南西
到达郑州
14:58/20:35 35分
650公里
一等座:272.0元
二等座:193.0元
购票
出发方案:济南到郑州动车时刻表 返回方案:郑州到济南火车时刻表
D257/D260次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 济南西 始发站 14:58 -- 始发车
2 曲阜东 15:34 16:10 36分 一等座:64.5元
二等座:39.5元
3 滕州东 16:28 16:38 18分 一等座:89.5元
二等座:54.5元
4 枣庄 16:51 17:08 13分 一等座:109.5元
二等座:69.5元
5 徐州东 17:28 17:37 20分 一等座:139.5元
二等座:89.5元
6 徐州 17:54 17:56 17分 一等座:149.5元
二等座:94.5元
7 商丘 19:00 19:02 1小时4分 一等座:201.0元
二等座:136.0元
8 开封 19:58 20:00 56分 一等座:244.0元
二等座:174.0元
9 郑州 20:35 终点站 35分 一等座:272.0元
二等座:193.0元
温馨提示:D257/D260次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。