D284/D281次列车时刻表(郑州到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D284/D281
出发郑州
到达上海虹桥
14:20/22:21 26分
990公里
一等座:379.5元
二等座:236.5元
购票
出发方案:郑州到上海动车时刻表 返回方案:上海到郑州火车时刻表
D284/D281次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 郑州 始发站 14:20 -- 始发车
2 开封 14:55 14:57 35分 一等座:23.5元
二等座:18.5元
3 商丘 15:53 15:55 56分 一等座:70.5元
二等座:61.5元
4 徐州 17:03 17:08 1小时8分 一等座:122.5元
二等座:103.5元
5 徐州东 17:24 17:45 16分 一等座:137.5元
二等座:108.5元
6 蚌埠南 18:28 18:29 43分 一等座:207.0元
二等座:153.0元
7 定远 18:46 19:04 17分 一等座:232.0元
二等座:168.0元
8 滁州 19:24 19:52 20分 一等座:262.0元
二等座:188.0元
9 南京南 20:11 20:13 19分 一等座:287.0元
二等座:204.0元
10 丹阳北 20:40 20:45 27分 一等座:328.0元
二等座:219.0元
11 常州北 20:57 21:12 12分 一等座:333.0元
二等座:220.0元
12 无锡东 21:30 21:42 18分 一等座:353.5元
二等座:224.5元
13 苏州北 21:53 21:55 11分 一等座:358.5元
二等座:230.5元
14 上海虹桥 22:21 终点站 26分 一等座:379.5元
二等座:236.5元
温馨提示:D284/D281次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。