D294/D291次列车时刻表(郑州到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D294/D291
出发郑州
到达上海虹桥
09:00/15:37 25分
990公里
一等座:379.5元
二等座:236.5元
购票
出发方案:郑州到上海动车时刻表 返回方案:上海到郑州火车时刻表
D294/D291次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 郑州 始发站 09:00 -- 始发车
2 开封 09:37 09:39 37分 一等座:23.5元
二等座:18.5元
3 商丘 10:37 10:39 58分 一等座:70.5元
二等座:61.5元
4 徐州 11:49 11:51 1小时10分 一等座:122.5元
二等座:103.5元
5 徐州东 12:07 12:21 16分 一等座:137.5元
二等座:108.5元
6 宿州东 12:41 12:56 20分 一等座:162.0元
二等座:128.0元
7 南京南 14:06 14:08 1小时10分 一等座:287.0元
二等座:204.0元
8 无锡东 14:57 14:59 49分 一等座:353.5元
二等座:224.5元
9 苏州北 15:10 15:12 11分 一等座:358.5元
二等座:230.5元
10 上海虹桥 15:37 终点站 25分 一等座:379.5元
二等座:236.5元
温馨提示:D294/D291次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。