D3002/D3003次列车时刻表(上海到武汉火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D3002/D3003
出发上海虹桥
到达武汉
06:32/12:30 42分
827公里
一等座:316.0元
二等座:263.0元
购票
出发方案:上海到武汉动车时刻表 返回方案:武汉到上海火车时刻表
D3002/D3003次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海虹桥 始发站 06:32 -- 始发车
2 昆山南 06:51 06:53 19分 一等座:18.5元
二等座:14.5元
3 苏州 07:06 07:08 13分 一等座:30.5元
二等座:25.5元
4 无锡 07:23 07:25 15分 一等座:46.5元
二等座:38.5元
5 常州 07:40 07:42 15分 一等座:60.5元
二等座:50.5元
6 丹阳 07:58 07:59 16分 一等座:77.5元
二等座:64.5元
7 镇江 08:11 08:13 12分 一等座:87.5元
二等座:72.5元
8 南京南 08:43 08:53 30分 一等座:115.5元
二等座:95.5元
9 肥东 09:42 09:44 49分 一等座:179.0元
二等座:148.0元
10 合肥 10:01 10:05 17分 一等座:188.0元
二等座:156.0元
11 六安 10:46 10:48 41分 一等座:220.0元
二等座:184.0元
12 麻城北 11:46 11:48 58分 一等座:277.0元
二等座:231.0元
13 武汉 12:30 终点站 42分 一等座:316.0元
二等座:263.0元
温馨提示:D3002/D3003次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海到武汉火车时刻表