D3010/D3011次列车时刻表(上海到汉口火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D3010/D3011
出发上海虹桥
到达汉口
14:52/20:47 1小时30分
829公里
一等座:316.0元
二等座:264.0元
购票
出发方案:上海到汉口动车时刻表 返回方案:汉口到上海火车时刻表
D3010/D3011次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海虹桥 始发站 14:52 -- 始发车
2 昆山南 15:11 15:18 19分 一等座:18.5元
二等座:14.5元
3 苏州 15:30 15:32 12分 一等座:30.5元
二等座:25.5元
4 无锡 15:47 15:49 15分 一等座:46.5元
二等座:38.5元
5 常州 16:04 16:05 15分 一等座:60.5元
二等座:50.5元
6 镇江 16:30 16:31 25分 一等座:87.5元
二等座:72.5元
7 南京南 16:59 17:02 28分 一等座:115.5元
二等座:95.5元
8 合肥 18:03 18:09 1小时1分 一等座:188.0元
二等座:156.0元
9 六安 18:53 18:55 44分 一等座:220.0元
二等座:184.0元
10 金寨 19:15 19:17 20分 一等座:239.0元
二等座:199.0元
11 汉口 20:47 终点站 1小时30分 一等座:316.0元
二等座:264.0元
温馨提示:D3010/D3011次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。