D3048/D3045次列车时刻表(武昌到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D3048/D3045
出发武昌
到达上海虹桥
11:08/17:25 27分
849公里
一等座:324.0元
二等座:269.0元
购票
出发方案:武昌到上海动车时刻表 返回方案:上海到武昌火车时刻表
D3048/D3045次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 武昌 始发站 11:08 -- 始发车
2 红安西 12:02 12:06 54分 一等座:31.5元
二等座:26.5元
3 麻城北 12:24 12:27 18分 一等座:46.5元
二等座:38.5元
4 金寨 13:09 13:11 42分 一等座:84.5元
二等座:69.5元
5 六安 13:31 13:33 20分 一等座:102.5元
二等座:84.5元
6 合肥 14:16 14:22 43分 一等座:135.5元
二等座:112.5元
7 肥东 14:37 14:39 15分 一等座:148.5元
二等座:124.5元
8 南京南 15:31 15:35 52分 一等座:208.0元
二等座:173.0元
9 常州 16:23 16:24 48分 一等座:262.0元
二等座:218.0元
10 无锡 16:39 16:40 15分 一等座:277.0元
二等座:230.0元
11 苏州 16:56 16:58 16分 一等座:292.0元
二等座:243.0元
12 上海虹桥 17:25 终点站 27分 一等座:324.0元
二等座:269.0元
温馨提示:D3048/D3045次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。