D3068/D3069次列车时刻表(上海到武昌火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D3068/D3069
出发上海虹桥
到达武昌
10:20/16:34 47分
849公里
二等座:269.0元 购票
出发方案:上海到武昌动车时刻表 返回方案:武昌到上海火车时刻表
D3068/D3069次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海虹桥 始发站 10:20 -- 始发车
2 昆山南 10:39 10:41 19分 二等座:14.5元
3 苏州 10:54 10:56 13分 二等座:25.5元
4 无锡 11:11 11:13 15分 二等座:38.5元
5 常州 11:28 11:30 15分 二等座:50.5元
6 镇江 11:54 11:56 24分 二等座:72.5元
7 南京南 12:25 12:28 29分 二等座:95.5元
8 全椒 12:52 12:54 24分 二等座:115.5元
9 合肥 13:36 13:42 42分 二等座:156.0元
10 六安 14:22 14:24 40分 二等座:184.0元
11 金寨 14:45 14:47 21分 二等座:199.0元
12 麻城北 15:27 15:29 40分 二等座:231.0元
13 红安西 15:45 15:47 16分 二等座:243.0元
14 武昌 16:34 终点站 47分 二等座:269.0元
温馨提示:D3068/D3069次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。