D3078次列车时刻表(宜昌到南京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D3078
出发宜昌东
到达南京南
15:40/21:45 26分
810公里
一等座:304.0元
二等座:253.0元
购票
出发方案:宜昌到南京动车时刻表 返回方案:南京到宜昌火车时刻表
D3078次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 宜昌东 始发站 15:40 -- 始发车
2 荆州 16:13 16:16 33分 一等座:30.5元
二等座:25.5元
3 潜江 16:43 16:45 27分 一等座:55.5元
二等座:46.5元
4 仙桃西 16:56 16:58 11分 一等座:62.5元
二等座:51.5元
5 汉口 17:42 17:50 44分 一等座:102.5元
二等座:84.5元
6 麻城北 18:39 18:41 49分 一等座:141.5元
二等座:118.5元
7 金寨 19:22 19:24 41分 一等座:179.0元
二等座:150.0元
8 六安 19:44 19:46 20分 一等座:198.0元
二等座:165.0元
9 合肥 20:30 20:36 44分 一等座:231.0元
二等座:192.0元
10 全椒 21:17 21:19 41分 一等座:281.0元
二等座:235.0元
11 南京南 21:45 终点站 26分 一等座:304.0元
二等座:253.0元
温馨提示:D3078次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

宜昌到南京火车时刻表