D308/D305次列车时刻表(西安到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D308/D305
出发西安北
到达上海
21:01/07:48 52分
1503公里
软卧:741.0/834.0元
二等座:338.0元
购票
出发方案:西安到上海动车时刻表 返回方案:上海到西安火车时刻表
D308/D305次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 西安北 始发站 21:01 -- 始发车
2 华山北 21:39 21:41 38分 软卧:236.5/266.5元
二等座:34.5元
3 三门峡南 22:16 22:18 35分 软卧:236.5/266.5元
二等座:79.5元
4 洛阳龙门 22:59 23:01 41分 软卧:236.5/266.5元
二等座:119.5元
5 郑州 23:44 23:48 43分 软卧:298.0/336.0元
二等座:154.0元
6 徐州 02:18 02:22 2小时30分 软卧:475.5/535.5元
二等座:229.5元
7 南京 05:07 05:11 2小时45分 软卧:608.5/684.5元
二等座:278.5元
8 常州 06:13 06:15 1小时2分 软卧:668.0/752.0元
二等座:305.0元
9 苏州 06:54 06:56 39分 软卧:705.0/792.0元
二等座:321.0元
10 上海 07:48 终点站 52分 软卧:741.0/834.0元
二等座:338.0元
温馨提示:D308/D305次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。