D3086/D3087次列车时刻表(上海到汉口火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D3086/D3087
出发上海虹桥
到达汉口
16:52/22:41 53分
813公里
一等座:345.0元
二等座:258.0元
购票
出发方案:上海到汉口动车时刻表 返回方案:汉口到上海火车时刻表
D3086/D3087次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海虹桥 始发站 16:52 -- 始发车
2 昆山南 17:09 17:17 17分 一等座:24.5元
二等座:14.5元
3 苏州北 17:29 17:30 12分 一等座:39.5元
二等座:24.5元
4 常州北 17:55 18:00 25分 一等座:79.5元
二等座:49.5元
5 镇江南 18:19 18:25 19分 一等座:114.5元
二等座:69.5元
6 南京南 18:46 18:48 21分 一等座:144.5元
二等座:89.5元
7 合肥 19:50 19:54 1小时2分 一等座:217.0元
二等座:150.0元
8 六安 20:35 20:37 41分 一等座:249.0元
二等座:178.0元
9 金寨 20:57 20:59 20分 一等座:268.0元
二等座:193.0元
10 麻城北 21:46 21:48 47分 一等座:306.0元
二等座:225.0元
11 汉口 22:41 终点站 53分 一等座:345.0元
二等座:258.0元
温馨提示:D3086/D3087次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。