D3088/D3085次列车时刻表(汉口到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D3088/D3085
出发汉口
到达上海虹桥
10:29/16:31 33分
813公里
一等座:345.0元
二等座:258.0元
购票
出发方案:汉口到上海动车时刻表 返回方案:上海到汉口火车时刻表
D3088/D3085次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 汉口 始发站 10:29 -- 始发车
2 六安 12:09 12:11 1小时40分 一等座:95.5元
二等座:79.5元
3 合肥 12:55 13:01 44分 一等座:127.5元
二等座:106.5元
4 全椒 13:40 13:42 39分 一等座:178.0元
二等座:149.0元
5 南京南 14:09 14:27 27分 一等座:200.0元
二等座:168.0元
6 镇江南 14:48 14:49 21分 一等座:230.0元
二等座:188.0元
7 丹阳北 15:00 15:18 11分 一等座:250.0元
二等座:198.0元
8 常州北 15:30 15:38 12分 一等座:265.0元
二等座:208.0元
9 无锡东 15:56 15:58 18分 一等座:295.0元
二等座:228.0元
10 上海虹桥 16:31 终点站 33分 一等座:345.0元
二等座:258.0元
温馨提示:D3088/D3085次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。