D3110次列车时刻表(福州到温州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D3110
出发福州
到达温州南
20:20/22:29 38分
302公里
一等座:105.5元
二等座:88.5元
购票
出发方案:福州到温州动车时刻表 返回方案:温州到福州火车时刻表
D3110次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 福州 始发站 20:20 -- 始发车
2 罗源 20:53 20:54 33分 一等座:25.5元
二等座:20.5元
3 宁德 21:06 21:08 12分 一等座:33.5元
二等座:27.5元
4 霞浦 21:29 21:30 21分 一等座:54.5元
二等座:45.5元
5 福鼎 21:50 21:51 20分 一等座:72.5元
二等座:60.5元
6 温州南 22:29 终点站 38分 一等座:105.5元
二等座:88.5元
温馨提示:D3110次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。