D3246/D3247次列车时刻表(南昌到汉口火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D3246/D3247
出发南昌西
到达汉口
12:09/15:13 22分
380公里
一等座:133.5元
二等座:111.0元
购票
出发方案:南昌到汉口动车时刻表 返回方案:汉口到南昌火车时刻表
D3246/D3247次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南昌西 始发站 12:09 -- 始发车
2 德安 12:39 12:40 30分 一等座:30.5元
二等座:25.5元
3 庐山 12:54 12:56 14分 一等座:43.0元
二等座:36.0元
4 阳新 13:44 13:45 48分 一等座:75.0元
二等座:62.0元
5 黄石 14:05 14:06 20分 一等座:90.5元
二等座:75.5元
6 鄂州 14:19 14:20 13分 一等座:100.0元
二等座:83.0元
7 武汉 14:48 14:51 28分 一等座:121.0元
二等座:100.5元
8 汉口 15:13 终点站 22分 一等座:133.5元
二等座:111.0元
温馨提示:D3246/D3247次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。