D3252/D3253次列车时刻表(南昌到宜昌火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D3252/D3253
出发南昌西
到达宜昌东
08:44/13:37 32分
672公里
一等座:236.5元
二等座:197.0元
购票
出发方案:南昌到宜昌动车时刻表 返回方案:宜昌到南昌火车时刻表
D3252/D3253次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南昌西 始发站 08:44 -- 始发车
2 德安 09:14 09:15 30分 一等座:30.5元
二等座:25.5元
3 庐山 09:29 09:30 14分 一等座:43.0元
二等座:36.0元
4 阳新 10:16 10:17 46分 一等座:75.0元
二等座:62.0元
5 鄂州 10:47 10:48 30分 一等座:100.0元
二等座:83.0元
6 武汉 11:16 11:20 28分 一等座:121.0元
二等座:100.5元
7 汉口 11:40 11:43 20分 一等座:133.5元
二等座:111.0元
8 天门南 12:19 12:21 36分 一等座:163.0元
二等座:136.0元
9 荆州 13:03 13:05 42分 一等座:205.0元
二等座:171.0元
10 宜昌东 13:37 终点站 32分 一等座:236.5元
二等座:197.0元
温馨提示:D3252/D3253次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。