D3258/D3255次列车时刻表(宜昌到南昌火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D3258/D3255
出发宜昌东
到达南昌西
08:40/14:44 21分
672公里
一等座:236.5元
二等座:197.0元
购票
出发方案:宜昌到南昌动车时刻表 返回方案:南昌到宜昌火车时刻表
D3258/D3255次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 宜昌东 始发站 08:40 -- 始发车
2 枝江北 08:59 09:01 19分 一等座:14.5元
二等座:12.5元
3 荆州 09:20 09:22 19分 一等座:30.5元
二等座:25.5元
4 潜江 09:49 09:51 27分 一等座:55.5元
二等座:46.5元
5 仙桃西 10:02 10:04 11分 一等座:62.5元
二等座:51.5元
6 汉川 10:30 10:40 26分 一等座:85.5元
二等座:71.5元
7 汉口 11:03 11:17 23分 一等座:102.5元
二等座:84.5元
8 武汉 11:39 11:47 22分 一等座:115.5元
二等座:96.5元
9 黄石 12:30 12:34 43分 一等座:145.5元
二等座:122.5元
10 阳新 12:56 13:00 22分 一等座:160.0元
二等座:134.0元
11 共青城 14:09 14:10 1小时9分 一等座:208.0元
二等座:174.0元
12 永修 14:22 14:23 12分 一等座:217.0元
二等座:181.0元
13 南昌西 14:44 终点站 21分 一等座:236.5元
二等座:197.0元
温馨提示:D3258/D3255次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。