D3265次列车时刻表(武汉到福州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D3265
出发武汉
到达福州
14:55/21:22 25分
891公里
一等座:313.5元
二等座:261.5元
购票
出发方案:武汉到福州动车时刻表 返回方案:福州到武汉火车时刻表
D3265次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 武汉 始发站 14:55 -- 始发车
2 黄石 15:38 15:40 43分 一等座:29.5元
二等座:25.5元
3 阳新 16:00 16:02 20分 一等座:46.5元
二等座:38.5元
4 庐山 16:53 16:54 51分 一等座:77.5元
二等座:64.5元
5 共青城 17:11 17:12 17分 一等座:92.5元
二等座:77.5元
6 南昌西 17:40 17:46 28分 一等座:121.0元
二等座:100.5元
7 抚州 18:23 18:25 37分 一等座:157.0元
二等座:130.5元
8 南丰 18:54 18:56 29分 一等座:185.0元
二等座:154.0元
9 泰宁 19:24 19:26 28分 一等座:212.5元
二等座:177.0元
10 将乐 19:44 19:46 18分 一等座:227.0元
二等座:189.5元
11 三明北 20:05 20:07 19分 一等座:244.5元
二等座:204.5元
12 永泰 20:55 20:57 48分 一等座:293.0元
二等座:244.0元
13 福州 21:22 终点站 25分 一等座:313.5元
二等座:261.5元
温馨提示:D3265次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

武汉到福州火车时刻表