D3276/D3277次列车时刻表(汉口到厦门火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D3276/D3277
出发汉口
到达厦门北
08:36/16:30 26分
1068公里
一等座:375.5元
二等座:313.0元
购票
出发方案:汉口到厦门动车时刻表 返回方案:厦门到汉口火车时刻表
D3276/D3277次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 汉口 始发站 08:36 -- 始发车
2 武汉 09:00 09:10 24分 一等座:11.5元
二等座:9.5元
3 鄂州 09:43 09:45 33分 一等座:33.5元
二等座:27.5元
4 阳新 10:15 10:17 30分 一等座:58.5元
二等座:48.5元
5 庐山 11:07 11:09 50分 一等座:89.5元
二等座:75.5元
6 共青城 11:26 11:28 17分 一等座:105.5元
二等座:87.5元
7 南昌西 11:57 12:03 29分 一等座:133.5元
二等座:111.0元
8 抚州 12:39 12:41 36分 一等座:169.0元
二等座:141.0元
9 南丰 13:10 13:12 29分 一等座:197.0元
二等座:164.5元
10 泰宁 13:41 13:43 29分 一等座:225.0元
二等座:187.5元
11 三明北 14:16 14:20 33分 一等座:257.5元
二等座:214.5元
12 尤溪 14:38 14:40 18分 一等座:272.0元
二等座:227.0元
13 莆田 15:33 15:36 53分 一等座:326.5元
二等座:272.0元
14 泉州 16:01 16:04 25分 一等座:350.5元
二等座:292.0元
15 厦门北 16:30 终点站 26分 一等座:375.5元
二等座:313.0元
温馨提示:D3276/D3277次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

汉口到厦门火车时刻表