D332次列车时刻表(青岛到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D332
出发青岛
到达北京南
06:50/12:25 21分
819公里
一等座:354.0元
二等座:249.0元
购票
出发方案:青岛到北京动车时刻表 返回方案:北京到青岛火车时刻表
D332次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 青岛 始发站 06:50 -- 始发车
2 高密 07:35 07:47 45分 一等座:34.5元
二等座:29.5元
3 潍坊 08:14 08:16 27分 一等座:69.5元
二等座:54.5元
4 青州市 08:37 08:38 21分 一等座:89.5元
二等座:74.5元
5 淄博 08:57 08:59 19分 一等座:104.5元
二等座:89.5元
6 章丘 09:25 09:26 26分 一等座:129.5元
二等座:104.5元
7 济南 09:52 09:54 26分 一等座:144.5元
二等座:119.5元
8 济南西 10:10 10:12 16分 一等座:154.5元
二等座:124.5元
9 沧州西 10:57 11:09 45分 一等座:249.0元
二等座:184.0元
10 天津南 11:32 11:34 23分 一等座:294.0元
二等座:214.0元
11 廊坊 11:52 12:04 18分 一等座:324.0元
二等座:234.0元
12 北京南 12:25 终点站 21分 一等座:354.0元
二等座:249.0元
温馨提示:D332次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

青岛到北京火车时刻表