D333次列车时刻表(北京到青岛火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D333
出发北京南
到达青岛
08:23/14:07 1小时14分
819公里
一等座:354.0元
二等座:249.0元
购票
出发方案:北京到青岛动车时刻表 返回方案:青岛到北京火车时刻表
D333次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京南 始发站 08:23 -- 始发车
2 廊坊 08:44 09:01 21分 一等座:29.5元
二等座:19.5元
3 天津南 09:19 09:21 18分 一等座:59.5元
二等座:39.5元
4 沧州西 09:44 10:04 23分 一等座:104.5元
二等座:64.5元
5 德州东 10:30 10:42 26分 一等座:154.5元
二等座:94.5元
6 济南西 11:06 11:09 24分 一等座:199.5元
二等座:124.5元
7 济南 11:26 11:31 17分 一等座:209.5元
二等座:129.5元
8 淄博 12:13 12:15 42分 一等座:249.0元
二等座:164.0元
9 潍坊 12:51 12:53 36分 一等座:289.0元
二等座:194.0元
10 青岛 14:07 终点站 1小时14分 一等座:354.0元
二等座:249.0元
温馨提示:D333次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到青岛火车时刻表