D336次列车时刻表(青岛到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D336
出发青岛
到达北京南
12:30/18:12 34分
819公里
一等座:354.0元
二等座:249.0元
购票
出发方案:青岛到北京动车时刻表 返回方案:北京到青岛火车时刻表
D336次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 青岛 始发站 12:30 -- 始发车
2 胶州北 13:05 13:07 35分 一等座:24.5元
二等座:19.5元
3 潍坊 13:43 13:44 36分 一等座:69.5元
二等座:54.5元
4 青州市 14:05 14:06 21分 一等座:89.5元
二等座:74.5元
5 淄博 14:25 14:28 19分 一等座:104.5元
二等座:89.5元
6 济南 15:16 15:18 48分 一等座:144.5元
二等座:119.5元
7 济南西 15:34 15:54 16分 一等座:154.5元
二等座:124.5元
8 德州东 16:18 16:35 24分 一等座:199.0元
二等座:154.0元
9 沧州西 17:02 17:14 27分 一等座:249.0元
二等座:184.0元
10 天津南 17:36 17:38 22分 一等座:294.0元
二等座:214.0元
11 北京南 18:12 终点站 34分 一等座:354.0元
二等座:249.0元
温馨提示:D336次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

青岛到北京火车时刻表