D338次列车时刻表(青岛到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D338
出发青岛
到达北京南
14:30/19:46 20分
819公里
一等座:354.0元
二等座:249.0元
购票
出发方案:青岛到北京动车时刻表 返回方案:北京到青岛火车时刻表
D338次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 青岛 始发站 14:30 -- 始发车
2 潍坊 15:38 15:39 1小时8分 一等座:69.5元
二等座:54.5元
3 青州市 16:00 16:01 21分 一等座:89.5元
二等座:74.5元
4 淄博 16:20 16:22 19分 一等座:104.5元
二等座:89.5元
5 济南 17:10 17:12 48分 一等座:144.5元
二等座:119.5元
6 济南西 17:28 17:33 16分 一等座:154.5元
二等座:124.5元
7 德州东 17:57 18:14 24分 一等座:199.0元
二等座:154.0元
8 沧州西 18:40 18:42 26分 一等座:249.0元
二等座:184.0元
9 天津南 19:05 19:06 23分 一等座:294.0元
二等座:214.0元
10 廊坊 19:24 19:26 18分 一等座:324.0元
二等座:234.0元
11 北京南 19:46 终点站 20分 一等座:354.0元
二等座:249.0元
温馨提示:D338次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

青岛到北京火车时刻表