D342次列车时刻表(青岛到天津火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D342
出发青岛
到达天津西
16:12/20:39 50分
714公里
一等座:304.0元
二等座:219.0元
购票
出发方案:青岛到天津动车时刻表 返回方案:天津到青岛火车时刻表
D342次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 青岛 始发站 16:12 -- 始发车
2 高密 16:57 16:58 45分 一等座:34.5元
二等座:29.5元
3 潍坊 17:25 17:26 27分 一等座:69.5元
二等座:54.5元
4 青州市 17:47 17:48 21分 一等座:89.5元
二等座:74.5元
5 淄博 18:07 18:08 19分 一等座:104.5元
二等座:89.5元
6 济南 18:56 18:58 48分 一等座:144.5元
二等座:119.5元
7 济南西 19:14 19:23 16分 一等座:154.5元
二等座:124.5元
8 德州东 19:47 19:49 24分 一等座:199.0元
二等座:154.0元
9 天津西 20:39 终点站 50分 一等座:304.0元
二等座:219.0元
温馨提示:D342次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。