D35/D38次列车时刻表(大连到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D35/D38
出发大连北
到达北京
10:40/16:53 1小时14分
873公里
一等座:353.5元
二等座:261.0元
购票
出发方案:大连到北京动车时刻表 返回方案:北京到大连火车时刻表
D35/D38次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 大连北 始发站 10:40 -- 始发车
2 鲅鱼圈 11:30 11:32 50分 一等座:73.5元
二等座:45.5元
3 盖州西 11:45 11:47 13分 一等座:87.5元
二等座:54.5元
4 营口东 11:59 12:01 12分 一等座:101.5元
二等座:63.5元
5 盘锦 12:35 12:37 34分 一等座:145.5元
二等座:91.0元
6 葫芦岛北 13:26 13:27 49分 一等座:199.5元
二等座:133.0元
7 山海关 14:10 14:12 43分 一等座:242.0元
二等座:168.5元
8 秦皇岛 14:29 14:30 17分 一等座:248.0元
二等座:173.0元
9 唐山北 15:38 15:39 1小时8分 一等座:300.0元
二等座:217.0元
10 北京 16:53 终点站 1小时14分 一等座:353.5元
二等座:261.0元
温馨提示:D35/D38次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。