D354/D351次列车时刻表(青岛到汉口火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D354/D351
出发青岛
到达汉口
21:30/09:02 11小时32分
1577公里
硬座:345元
软卧:700/790元
购票
出发方案:青岛到汉口动车时刻表 返回方案:汉口到青岛火车时刻表
D354/D351次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 青岛 始发站 21:30 0分 始发车
2 潍坊 22:34 22:35 1小时4分 硬座:54元
软卧:180/200元
3 淄博 23:09 23:10 1小时39分 硬座:88元
软卧:180/200元
4 济南 23:57 23:59 2小时27分 硬座:122元
软卧:180/200元
5 徐州 02:41 02:53 5小时11分 硬座:218元
软卧:315/355元
6 郑州 04:52 05:04 7小时22分 硬座:257元
软卧:475/530元
7 漯河 05:59 06:00 8小时29分 硬座:281元
软卧:533/600元
8 驻马店 06:26 06:28 8小时56分 硬座:290元
软卧:566/635元
9 信阳 07:06 07:07 9小时36分 硬座:309元
软卧:605/685元
10 孝感 08:18 08:19 10小时48分 硬座:333元
软卧:670/755元
11 汉口 09:02 终点站 11小时32分 硬座:345元
软卧:700/790元
温馨提示:D354/D351次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

青岛到汉口火车时刻表