D361次列车时刻表(济南到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D361
出发济南西
到达上海虹桥
07:05/12:27 17分
912公里
一等座:448.5元
二等座:278.5元
购票
出发方案:济南到上海动车时刻表 返回方案:上海到济南火车时刻表
D361次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 济南西 始发站 07:05 -- 始发车
2 泰安 07:23 07:24 18分 一等座:29.5元
二等座:19.5元
3 曲阜东 07:46 07:53 22分 一等座:64.5元
二等座:39.5元
4 滕州东 08:11 08:13 18分 一等座:89.5元
二等座:54.5元
5 枣庄 08:26 08:28 13分 一等座:109.5元
二等座:69.5元
6 徐州东 08:48 08:50 20分 一等座:139.5元
二等座:89.5元
7 蚌埠南 09:32 09:34 42分 一等座:219.0元
二等座:134.0元
8 南京南 10:22 10:24 48分 一等座:304.0元
二等座:189.0元
9 镇江南 10:44 10:46 20分 一等座:334.0元
二等座:209.0元
10 丹阳北 10:57 10:59 11分 一等座:354.0元
二等座:219.0元
11 常州北 11:12 11:14 13分 一等座:369.0元
二等座:229.0元
12 无锡东 11:32 11:43 18分 一等座:399.0元
二等座:249.0元
13 苏州北 11:54 11:56 11分 一等座:409.0元
二等座:254.0元
14 昆山南 12:08 12:10 12分 一等座:423.5元
二等座:263.5元
15 上海虹桥 12:27 终点站 17分 一等座:448.5元
二等座:278.5元
温馨提示:D361次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。