D5455/D5458次列车时刻表(淮南到温州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D5455/D5458
出发淮南东
到达温州南
13:04/21:50 35分
1143公里
一等座:461.5元
二等座:359.5元
购票
出发方案:淮南到温州动车时刻表 返回方案:温州到淮南火车时刻表
D5455/D5458次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 淮南东 始发站 13:04 -- 始发车
2 水家湖 13:12 13:14 8分 一等座:9.5元
二等座:5.5元
3 合肥 13:40 13:46 26分 一等座:43.5元
二等座:27.5元
4 全椒 14:28 14:31 42分 一等座:97.5元
二等座:73.5元
5 南京南 14:58 15:00 27分 一等座:116.5元
二等座:88.5元
6 镇江 15:33 15:45 33分 一等座:143.5元
二等座:111.5元
7 丹阳 15:58 16:00 13分 一等座:154.5元
二等座:119.5元
8 常州 16:15 16:17 15分 一等座:170.5元
二等座:133.5元
9 无锡 16:32 16:34 15分 一等座:185.0元
二等座:145.0元
10 苏州 16:50 16:52 16分 一等座:200.0元
二等座:158.0元
11 苏州园区 16:58 17:04 6分 一等座:204.0元
二等座:161.0元
12 昆山南 17:14 17:16 10分 一等座:213.0元
二等座:169.0元
13 上海虹桥 17:36 17:41 20分 一等座:232.0元
二等座:184.0元
14 松江南 17:56 17:58 15分 一等座:243.0元
二等座:194.0元
15 嘉兴南 18:16 18:18 18分 一等座:262.0元
二等座:209.0元
16 桐乡 18:29 18:31 11分 一等座:272.0元
二等座:217.0元
17 杭州东 18:49 18:51 18分 一等座:287.5元
二等座:231.0元
18 绍兴北 19:12 19:14 21分 一等座:308.5元
二等座:244.0元
19 余姚北 19:34 19:36 20分 一等座:340.0元
二等座:263.5元
20 庄桥 19:51 19:52 15分 一等座:360.0元
二等座:276.5元
21 宁波 20:03 20:07 11分 一等座:364.0元
二等座:279.0元
22 台州 21:00 21:02 53分 一等座:418.5元
二等座:323.5元
23 温岭 21:13 21:15 11分 一等座:427.0元
二等座:330.5元
24 温州南 21:50 终点站 35分 一等座:461.5元
二等座:359.5元
温馨提示:D5455/D5458次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

淮南到温州火车时刻表