D5560次列车时刻表(温州到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D5560
出发温州南
到达上海虹桥
17:45/22:22 33分
589公里
一等座:230.0元
二等座:175.5元
购票
出发方案:温州到上海动车时刻表 返回方案:上海到温州火车时刻表
D5560次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 温州南 始发站 17:45 -- 始发车
2 永嘉 17:54 17:56 9分 一等座:6.5元
二等座:5.5元
3 台州 18:33 18:35 37分 一等座:43.5元
二等座:35.5元
4 临海 18:46 18:48 11分 一等座:50.5元
二等座:42.5元
5 奉化 19:22 19:24 34分 一等座:83.5元
二等座:68.5元
6 宁波 19:42 19:55 18分 一等座:105.0元
二等座:85.5元
7 上虞北 20:30 20:32 35分 一等座:137.5元
二等座:106.0元
8 绍兴北 20:45 20:47 13分 一等座:153.0元
二等座:115.5元
9 杭州东 21:10 21:12 23分 一等座:174.0元
二等座:129.0元
10 海宁西 21:25 21:27 13分 一等座:183.0元
二等座:136.5元
11 嘉兴南 21:47 21:49 20分 一等座:200.0元
二等座:150.5元
12 上海虹桥 22:22 终点站 33分 一等座:230.0元
二等座:175.5元
温馨提示:D5560次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。