D5601/D5604次列车时刻表(上海到南京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D5601/D5604
出发上海虹桥
到达南京南
07:10/11:08 27分
428公里
一等座:186.0元
二等座:128.5元
购票
出发方案:上海到南京动车时刻表 返回方案:南京到上海火车时刻表
D5601/D5604次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海虹桥 始发站 07:10 -- 始发车
2 松江南 07:25 07:27 15分 一等座:10.5元
二等座:8.5元
3 嘉兴南 07:48 07:50 21分 一等座:28.5元
二等座:24.5元
4 余杭 08:13 08:15 23分 一等座:49.5元
二等座:42.5元
5 杭州 08:32 08:49 17分 一等座:59.5元
二等座:48.5元
6 德清 09:12 09:14 23分 一等座:77.0元
二等座:60.5元
7 湖州 09:29 09:31 15分 一等座:94.5元
二等座:71.5元
8 长兴 09:42 09:44 11分 一等座:104.5元
二等座:77.5元
9 宜兴 09:59 10:07 15分 一等座:122.0元
二等座:88.5元
10 溧阳 10:21 10:27 14分 一等座:137.5元
二等座:98.5元
11 瓦屋山 10:40 10:41 13分 一等座:152.5元
二等座:107.5元
12 南京南 11:08 终点站 27分 一等座:186.0元
二等座:128.5元
温馨提示:D5601/D5604次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。