D5661次列车时刻表(南京到金华火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D5661
出发南京
到达金华西
06:22/11:54 32分
657公里
一等座:236.0元
二等座:196.0元
购票
出发方案:南京到金华动车时刻表 返回方案:金华到南京火车时刻表
D5661次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南京 始发站 06:22 -- 始发车
2 镇江 06:45 06:47 23分 一等座:23.5元
二等座:19.5元
3 丹阳 07:00 07:08 13分 一等座:33.5元
二等座:27.5元
4 常州 07:23 07:27 15分 一等座:50.5元
二等座:41.5元
5 戚墅堰 07:35 07:37 8分 一等座:54.5元
二等座:45.5元
6 无锡 07:48 07:50 11分 一等座:64.5元
二等座:53.5元
7 苏州 08:06 08:08 16分 一等座:80.5元
二等座:66.5元
8 昆山南 08:20 08:26 12分 一等座:92.5元
二等座:77.5元
9 上海虹桥 08:45 08:47 19分 一等座:111.5元
二等座:92.5元
10 嘉兴南 09:19 09:27 32分 一等座:140.5元
二等座:117.5元
11 桐乡 09:38 09:40 11分 一等座:151.5元
二等座:125.5元
12 余杭 09:51 09:52 11分 一等座:161.0元
二等座:135.0元
13 杭州 10:09 10:12 17分 一等座:171.0元
二等座:141.0元
14 诸暨 10:59 11:01 47分 一等座:201.0元
二等座:167.0元
15 义乌 11:20 11:22 19分 一等座:219.0元
二等座:182.0元
16 金华西 11:54 终点站 32分 一等座:236.0元
二等座:196.0元
温馨提示:D5661次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。