D5674次列车时刻表(衢州到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D5674
出发衢州
到达上海
09:37/13:26 3小时49分
476公里
硬座:147元
软座:177元
购票
出发方案:衢州到上海动车时刻表 返回方案:上海到衢州火车时刻表
D5674次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 衢州 始发站 09:37 0分 始发车
2 龙游 09:50 09:51 13分 硬座:10元
软座:12元
3 金华西 10:14 10:16 37分 硬座:27元
软座:32元
4 诸暨 10:51 10:53 1小时14分 硬座:58元
软座:69元
5 杭州 11:35 11:37 1小时58分 硬座:85元
软座:101元
6 海宁 12:09 12:11 2小时32分 硬座:105元
软座:126元
7 嘉兴 12:25 12:27 2小时48分 硬座:113元
软座:136元
8 上海 13:26 终点站 3小时49分 硬座:147元
软座:177元
温馨提示:D5674次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。